Государственное бюджетное образовательное учреждение "Республиканская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 2"

8-8712-33-27-70
shkola-internat2@bk.ru
9:00-17:00
 
 
 
 
 

Расписание звонков

[document1]Скачать[/document1]Расписание уроков.

Начальная школа.

урока

3 класс

4 класс

П     О      Н       Е     Д     Е     Л      Ь      Н      И     К

1

литературное чтение на чеченском языке 

литературное чтение на чеченском языке 

2

 чеченский язык

чеченский язык

3

окружающий мир

окружающий мир

4

физическая  культура

физическая культура

 В     Т     О     Р     Н    И    К

1

литературное чтение на русском языке

литературное чтение на русском языке

2

русский язык

русский язык

3

математика

математика

4

изобразительное искусство

английский язык

5

 английский язык

основы исламской культуры

 С      Р      Е      Д       А

1

литературное чтение на чеченском языке 

литературное чтение на чеченском языке 

2

чеченский язык

чеченский язык

3

математика

математика

4

русский язык

русский язык

5

 физическая культура

физическая культура

      Ч       Е       Т      В      Е     Р    Г

1

литературное чтение на русском языке

литературное чтение на русском языке

2

русский   язык

русский   язык

3

математика

математика

4

технология

художественный труд

5

английский язык

английский язык

   П       Я      Т      Н      И       Ц     А

1

литературное чтение на русском языке

литературное чтение на русском языке

2

русский язык

русский язык

3

математика

математика

4

физическая культура

музыка

С      У    Б     Б    О   Т   А

1

 литературное чтение на чеченском языке 

литературное чтение на чеченском языке 

2

 чеченский язык

чеченский язык

3

 музыка

классный час

4

 классный час

физическая культура

 

Замдиректора по УВР                                                                                                                                                                                                   К.У.Чадаева

        

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

1 смена

 

   №

урока 

     Время урока       

     Перемена      

 1  8:00 – 8:45    10 мин
 8:55 – 9:40 10 мин 
 9:50 – 10:35 20 мин 
 10:55 – 11:40  10 мин
 11:50 – 12:35   Обед

 

 

2 смена

 

      №

урока

     Время урока      

     Перемена      

1 14:00-14:45 10 мин
2 14:55-15:40 20 мин
3 16:00-16:45 10 мин
4 16:55-17:40 10 мин
5 17:50-18:35  -

 

 

Расписание работы кружков ГБОУ «Республиканская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2» на 2015-2016 учебный год.

 

Группа

Ф.И.О.

руководителя

Дни недели

Часы работы

«Волшебная кисточка»

Группа девочек

Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Исламов Раслан Хасанович

Вторник

11:00 – 12:30

14:00 – 15:30

Четверг

14:00 – 15:30

14:00 – 15:30

Суббота

11:00 – 12:30

14:00 – 15:30

«Судомоделирование»

Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Ахтаев Хасан Алиевич

Понедельник

10:30 – 12:10

14:00 – 15:40

Вторник

10:30 – 12:10

14:00 – 15:40

Среда

10:30 – 12:10

14:00 – 15:40

Четверг

10:30 – 12:10

14:00 – 15:40

Пятница

10:30 – 12:10

 

«Вольная борьба»

Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Болатханов Тамерлан

Понедельник

17:00 – 18:30

Среда

17:00 – 18:30

Четверг

17:00 – 18:30

Суббота

17:00 – 18:30

«Юный программист»

Старшая группа

Исраилов Райбек Салманович

Вторник

11:00 – 12:30

14:00 – 15:30

Четверг

11:00 – 12:30

14:00 – 15:30

«Времена года»

Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Группа девочек

Бахлиева Милана Магомед-Эменовна

Понедельник

11:00 – 12:30

14:00 – 15:30

Вторник

11:00 – 12:30

14:00 – 15:30

Среда

11:00 – 12:30

14:00 – 15:30

Четверг

11:00 – 12:30

14:00 – 15:30

«Физическая культура»

Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Группа девочек

Ахмадов Адам

Сайд-Эминович

Понедельник

11:00 – 11:45

14:00 – 14:45

14:45 – 12:30

14:45 – 15:30

Среда

11:00 – 11:45

14:00 – 14:45

14:45 – 12:30

14:45 – 15:30

Пятница

11:00 – 11:45

14:00 – 14:45

14:45 – 12:30

14:45 – 15:30

Расписание занятий объединения 

«Судомоделирование»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

10:30 – 11:15

10:30 – 11:15

10:30 – 11:15

10:30 – 11:15

10:30 – 11:15

2

11:25 – 12:10

11:25 – 12:10

11:25 – 12:10

11:25 – 12:10

11:25 – 12:10